Для разных типов поездок в Марокко есть разные способы удешевить их. Всегда рассматривайте разные способы авиаперелета в Марокко.

Если Вы хотите просто полететь в Марокко в отпуск, полежать на пляже на берегу океана, то лучше всего приобрести пакетный тур в Агадир, включающий в себя чартерный авиаперелет. Тур может быть на 7, 10, 11, 14 ночей. Чартерные рейсы выполняются обычно с мая по октябрь. В 2012-2013 годах туроператор Пегас впервые опробовал круглогодичную цепочку рейсов. Правда, в феврале-марте многие рейсы отменялись из-за недозагрузки. Зато в то время зимой, когда чартер летал, туры в Марокко продавались совсем недорого. В мае стартовала еще одна чартерная цепочка — от туроператора «Корал Тревел». Вплоть до середины июля туры в Марокко продавались довольно дешево.

Если Вы хотите что-то нестандартное: даты, в которые нет чартерных рейсов, пребывание больше 2 недель в Агадире, проживание в нестандартном месте, которое не делают туроператоры на пакетах, то следует рассмотреть вариант авиаперелета на регулярном рейсе в Агадир через Касабланку. На некоторые даты авиабилет компании Royal Air Maroc Москва — Касабланка — Агадир — Касабланка — Москва стоит заметно дешевле, чем авиабилет Москва — Касабланка — Москва.

Если Вас интересуют достопримечательности центра Марокко, то часто бывает выгодно лететь по маршруту Москва — Марракеш — Москва со стыковкой в Касабланке. Опять же, билеты часто стоят дешевле, чем перелет до Касабланки и обратно. Марракеш — наиболее удобный пункт для старта экскурсионной поездки по Марокко. А можно и в горы ради треккинга…

Ну а если цель Вашей поездки лежит в северной части Марокко, то лететь Вам в любом случае до Касабланки. Авиакомпания Royal Air Maroc предлагает удобнй прямой авиаперелет из Москвы. Билеты стоят относительно недорого. Но иногда на распродажах билетов иностранных авиакомпаний можно еще дешевле купить билет с пересадкой. Если Вы, конечно, готовы жертвовать удобством ради экономии.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha