Знаете ли вы, что 70% молодоженов считают свое свадебное путешествие неудачным, а 5% и вовсе возвращаются из него окончательно разругавшимися? Столь печальная статистика предоставлена нам свадебным агентством Лакшери веддинг, которое регулярно проводит опросы в социальных сетях, стараясь предостеречь своих клиентов от роковых ошибок бывалых молодоженов.

Есть ли у будущих женихов и невест хоть какой-то шанс попасть в оставшиеся 25%, то есть устроить незабываемый медовый месяц, не поругаться, вернуться домой еще более счастливыми и через 100-150 лет умереть в один день? Да, если вы найдете в себе силы следовать простым правилам.

1. Место отдыха нужно выбирать тщательно и сообща. Одним парам это даётся легко, другие – начинают спорить, ссориться и драться, третьи – решают разойтись прямо в этот момент, потому что «сил никаких нет спорить с этим идиотом, которому Индия кажется более привлекательной, чем Франция». Дорогие дамы, соблюдение первого правила полностью на ваших хрупких плечах. Не можете мягко настоять на своём? Идите на уступки! Мужчин сейчас мало, а тех, кто согласился жениться, еще меньше.

2. Разберитесь с документами на берегу. Вспомните свой недавний опыт организации свадьбы и пресловутый свадебный калькулятор, без которого вы никак не могли учесть все будущие расходы. Итак, если вам предстоит пересечение границы, узнайте, подходит ли для этого старый паспорт с новой фамилией. Положите в сумку свидетельство о регистрации брака, путевки, кредитки, страховки, билеты на самолет, ваучеры и помните о том, что любая неприятность с документами способна обернуться грандиозной ссорой возлюбленных.

3. Впервые отправляясь в какую-либо далекую страну, найдите время для того, чтобы заранее ознакомиться с ее обычаями, традициями, законами и правилами поведения. Например, в Сингапуре вас могут оштрафовать на безумную сумму за… жевание резинки в общественном месте. В ОАЭ нельзя целоваться на людях, в Таиланде – задавать вопросы о королевской семье, в Иране — ходить по улице в обтягивающей одежде и без головного убора (женщинам, конечно).

4. Возьмите с собой всё необходимое. НЕОБХОДИМОЕ! Ориентируйтесь на место отдыха, вид отдыха и желаемое времяпрепровождение. Тащить с собой всю одежду, косметику, обувь, книги и технику не надо, ведь вы собираетесь в свадебное путешествие, которое продлится неделю или две. В крайнем случае что-то можно будет купить на неизбежных базарчиках и рынках, которые есть в любой стране мира.

5. Забудьте обо всех проблемах, потому что к ним вы еще успеете вернуться, а вот в свадебное путешествие – нет. Будет, конечно, еще юбилей свадьбы, но это уже другая история. Изменить что-либо прямо сейчас вы не можете, поэтому успокойтесь, приложите все усилия к тому, чтобы расслабиться, и посвятите время любимому человеку.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha