Отзыв туриста об отеле Safari Island Resort на Мальдивах

(хороший отель, прекрасный риф, много интересной живности)

… Во первых, приятно порадовала компания Трансаэро. В оба конца самолёты были слабо заполнены. Это позволило спокойно сидеть у аварийных выходов, а иногда и лежать на пяти местах.
Кстати расстояния между креслами в экономе у них очень даже – я вполне помещался. Так что перелёты были не напряжённые.

Что касается отеля Сафари [Safari Island Resort 5*]. Очень милое место с совершенно потрясным живым рифом. Я впервые был в месте, которое даёт много очков вперёд Шарму. Очень всё живенько и красочно. Питание и прочие досуги были тоже вполне качетсвенно. Водные домики просто супер и по расположению и по устройству. Без пафоса, но очень функционально. Например можно было напрямую за пару минут на риф выйти. И вообще пляжи с хорошим входом для купания. Всё здорово короче. Даже песок был совсем как мука.

Особенный класс это поездка на лодке на день с обедом на отдельном островке. Лодка королевская со всеми удобствами в частности с большой кроватью, душем и проч. Плюс три человека команды и ты сам определяешь маршрут. В поездке и черепахи, и осьминоги, и акулы, и дельфины были. В общем супер поездка получилась. Так что можете смело рекомендовать остров любителям живности и релаксного отдыха…

Факты об отеле Safari Island Resort Maldives 5*

Расположение: атолл Северный Ари, 20 мин. на гидросамолете от Мале.
Трансфер осуществляется в дневное время, с 06:00 до 16:00

Дата открытия отеля: март 2013

Номера отеля: Beach Bungalow (1-комнатные бунгало на берегу, некоторые из них — отдельностоящие), Semi-Water Bungalow (бунгало, расположенные частично на берегу, частично над водой), Water Bungalow (бунгало, полностью расположенные над водой). В номерах размещаются максимум 3 человека.

Главное: домашний риф в 7-8 м от берега

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha