Тур в Марокко, экскурсии + отдых в Агадире.

Встречайте Новый год, где хотите, и поезжайте встряхнуться в Марокко!

Даты: 3 января — 11 января 2014 (8 ночей)

Тип тура: экскурсионный тур «Имперские столицы Марокко» (5 ночей) + отдых в Агадире (3 ночи).

Стоимость: от 73 000 руб. на 1 чел. при 2-местном размещении в 3*. Авиаперелет включен.

Авиаперелет: Москва — Касабланка — Москва, регулярный рейс авиакомпании Royal Air Maroc.

Особенности тура

Не станем здесь подробно расписывать программу тура. С ее описанием вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.uttour.ru/countries/morocco/morocco_tours/ny_morocco1/

Если коротко, то: вы прилетаете в Касабланку вечерним рейсом. Начиная со следующего дня, вы совершаете интереснейшую и очень насыщенную поездку по главному марокканскому экскурсионному маршруту — «Имперские города», включающему посещение Касабланки, Рабата, Феса, Мекнеса, Марракеша. Из Марракеша вы переезжаете на океанский курорт Агадир, где можно будет наконец расслабиться, перебрать накупленные сувениры, посидеть в кафе на берегу океана. 3 дня отдыхаете в Агадире и трогаетесь в обратный путь.

Можно ли купаться в Агадире в январе? Если вы — закаленный человек, то можно. Градусов +18 вода будет. А если повезет, то и все +20. Солнце будет с большой вероятность. Зимой в Агадире очень солнечно. Днем +20+25С. Ночью прохладно, понадобятся джинсы и куртки, возможно, свитер.

Что еще делать в Агадире в январе? Гулять по длиннющему променаду вдоль океана, сидеть в кафе, есть свежеприготовленную рыбу в ресторанах, ночью оттягиваться в ночных клубах, загорать, играть в гольф, в теннис, кататься на лошадях или верблюдах, съездить на джип-сафари в национальный парк и посмотреть там фламинго. Если еще не насмотрелись достопримечательностей — езжайте в Тарудант, Тафраут, Тизнит. Сходите на талассотерапию в один из отелей (Riu Tikida Beach, Atlantic Palace, Palais des Roses). Посетите настоящий марокканский хаммам и закажите после этого массаж. Вы почувствуете себя новым человеком.

Стоят ли марокканские достопримечательности посещения? Стоят-стоят… Только представьте себе: вы посетите места, где кипела научная мысль и работал университет тогда, когда когда Русь еще была языческой. Вы увидите, откуда пришли и куда вернулись знаменитые мавры, захватившие пол-Европы. Вы увидите остатки римского города и то, что осталось от «марокканского Версаля» — самого прекрасного творения на африканском континенте. Большинство туристов обычно хотят вернуться в Марокко еще раз и проехать по другому маршруту, захватывающему великую пустыню Сахара. А кто-то находит для себя хорошие места и возвращается туда снова и снова. Марокко — это не пляжный отдых Это в основном экскурсии по историческим и природным достопримечательностям.

В общем, подумайте серьезно над тем, чтобы провести зимние каникулы в Марокко. Билеты дорожают с каждым днем, так что и цена тура не стоит на месте.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha