Romani Hotel – это комфортабельный отель в Москве, который принимает гостей в любое время и на любой час. В вашем распоряжении, при условии предварительной брони, номера различного уровня и по различной цене. Но всем они оснащены всем необходимым для приятного времяпровождения и отдыха.

Вы можете выбрать номер эконом-класса, если вам просто необходимо переночевать в столице, а для романтического ужина в незабываемой атмосфере рекомендуем авторские апартаменты. Если же вам необходим уютный номер для длительного проживания, рекомендуем посмотреть еще эконом-плюс номера, которые своей гармоничным убранством и оснащением всем необходимым, оставят приятные впечатления.

Недорогие номера класса люкс

Апартаменты Эконом-люкс оснащены всем необходимым для проживания наших гостей со всеми удобствами. Эта категория номеров очень востребована, так как за небольшую плату, вы можно длительно проживать в отеле в отличных условиях, схожих с домашним комфортом. Помимо этого, комнаты выполнены в различных форматах и имеют разную площадь, поэтому при бронировании указывайте ваши пожелания к деталям, чтобы мы могли подобрать для вас наиболее комфортные апартаменты.

Номера имеют прекрасную звукоизоляцию, поэтому вашему отдыху в любое время суток, никто не сможет помешать. Кровать в номере просторна, комфортная с ортопедическим матрасом, спать на котором одно удовольствие.

Номер класса эконом-люкс, помимо спального места оснащены рабочей зоной —  диваном, столиком, креслом (стулом), поэтому в комнате прекрасно можно поработать и даже организовать небольшую деловую встречу.

На прикроватных тумбочках установлены ночники и перед сном вы сможете почитать свежую прессу, доставленную нашим персоналом в ваш номер или любимую книгу.

Удобства, как дома

Всем нашим гостям мы предлагается стандартный набор средств для личной гигиены – полотенца, тапочки, мыло и шампунь, а также по запросу в номер будут доставлены необходимые бытовые мелочи, которые потребуются вам в процессе пребывания в нашем отеле. Номера оснащены кондиционерами, телевизором, а санузел оборудован новейшей сантехникой и вместительной душевой кабиной.

Приоритетным преимуществом отеля Romani является его близкое расположение к местам проведения досуга. Вблизи находятся торговый центр, бары и рестораны, аптека и салон красоты, поэтому независимо с какой целью вы прибыли в столицу, в нашем отеле вы сможете отдохнуть так, как пожелаете и продуктивно, и насыщено или же, напротив, в спокойствии и домашней атмосфере. 

 

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha