На новый год всегда нужно составлять развлекательную программу для себя и своих друзей. Если на этот раз вы не хотите тратить много времени и сил на составление плана праздника, то можно выбрать уже готовую новогоднюю программу в живописном уголке России. По рейтингам путешественников, лучшую новогоднюю программу в прошлом году подготовил отель Рэдиссон на сайте, который располагается в курортном городе Сочи.

Отель Рэдиссон славится тем, что в любой сезон готов предложить прекрасные условия для делового, семейного и корпоративного отдыха. Какую развлекательную программу составил Рэдиссон накануне 2017 года и столько будет стоить приятное времяпровождение на курорте?

Развлечения и специальные предложения

Сразу отметим, что заказывать номера в Рэдиссоне необходимо за несколько недель до Нового года. Раннее бронирование позволяет получить скидку на различные услуги: к примеру, заказав номер здесь до 25 декабря, гарантировано получаешь 15% скидки на омолаживающие спа-процедуры в отеле. Итак, что подготовил для постояльцев Рэдиссон в день празднования Нового года?

1) Приветствующий этап. С 20.00 в холле отеля начинается коктейльная вечеринка. Гостей угощают вкусными напитками и закусками, после чего (с 22.00) постояльцы могут отправиться для начала празднования Нового года в ночном клубе Клеопатра, который располагается на территории Рэдиссона.

2) Развлекательный этап. С 22.00 в ночном клубе Клеопатра гостей приветствуют знаменитости: модный МС Москвы, актер театра Артем Жданов, который будет ведущим на празднике, кантри и шансон певец Сергец Куприк вместе с музыкальной группой «Друзья”, звезда вечера – непревзойденная Маргарита Суханкина, иллюзионист Алекс Крей, аниматоры — Дед Мороз и Снегурочка.

3) Танцевальный этап. Дискотека в клубе будет продолжаться до самого утра, однако на первое января в 15.00 назначена похмел-пати на террасе ресторана Морской бриз. Развлекать гостей в ресторане будут ведущий и диджей. На 19.00 гости могу отправиться на пижамную вечеринку в ресторане высшего класса «Русская Ривьера».

И это лишь половина развлечений, которые подготовил комплекс Рэдиссон в Сочи!

Стоимость новогодней вечеринки

Цена новогоднего развлечения для взрослого составляет 21 000 рублей, для детей до 12 лет – 10 500 рублей. Спешите забронировать места на официальном сайте Рэдиссона lazurnaya.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha