Мраморный дворец Моршин

«Мраморный дворец», довольно известный санаторий в Украине, разместившийся в прекрасной парковой зоне в центральной части Моршины. Роскошная долина, окруженная возвышенностями и покрытая лесами, видна из любого номера санатория. Фасадная часть здания санатория выходит к старинной городской площади. В ее центре расположен символ этого города-курорта в виде моршинского бювета с минеральной водой.
Этот популярный Мраморный дворец Моршин возводился в тридцать пятые годы 20 века. Он вмещает сто восемьдесят отдыхающих. К моменту окончания постройки он считался самым крупным из всех имеющихся санаториев в Советском Союзе. Чтобы произвести отделку объекта, строители использовали одиннадцать сортов природного мрамора. «Мраморный дворец» можно назвать лечебницей элитного класса.
Здесь вы найдете современное оборудование для диагностики, лечебную грязь, а также ключ с минеральной водой. Врачи лечат пациентов по традиционной многолетней галицкой системе. Весь лечебный и диагностический комплекс размещается в корпусе санатория, что считается уникальной особенностью Мраморного дворца в Моршине.

Типы размещения

Отдыхающих размещают в двухместных номерах, обладающих необходимыми удобствами (туалетами с умывальниками). В некоторых апартаментах имеется душевая кабина, телевизор с холодильником. Комнаты класса люкс отличаются от стандартных тем, что в них произведен качественный евроремонт.
В лечебнице имеется сауна, культурно-массовый комплекс услуг, а также экскурсионное обслуживание. Летний кинотеатр, зал для танцев, оборудованный зеркалами, есть библиотека. Также на территории санатория можно поиграть в бильярд. Из медицинского оснащения можно выделить аппарат эндоскопии, УЗИ, оснащение, позволяющее произвести диагностику сердечной, а также сосудистой системы, рентген аппарат. Здесь вы сможете провести биохимическое, а также бактериологическое исследование, подлечить зубы, посетить массажный кабинет либо кабинет полезной физической нагрузки, где вам могут назначить занятия по волейболу, бадминтону либо упражнения на снарядах для гимнастики.
В санатории гостям предлагается трехразовое питание с разнообразным набором диет, которые предписываются пациентам врачами. Если хочется нарушить диету, то можно посетить местное кафе.
У лечебницы «Мраморный дворец» есть собственный сайт, где вы сможете подробно ознакомиться с информацией о лечебнице, просмотреть фотографии, а также связаться с администратором либо произвести онлайн-бронирование.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha