Крупнейший туристический оператор, работающий в Турции, а также других странах мира, предлагает своим клиентам необычный отдых во время пребывания в восточной стране. Благодаря стараниям сотрудников компании «Zemexpert» перед гостями Стамбула открываются нестандартные возможности в сфере туризма, путешествий и делового пребывания в стране контрастов.

Туроператор рекомендует по-новому подойти к организации бизнес-конференций, совещаний с потенциальными партнерами или к организации корпоративных тренингов для персонала. Это и есть одно из направлений деятельности «Zemexpert». В рамках направления существуют определенные условия, которые менеджеры и координаторы туроператора создадут вам и вашим коллегам по бизнесу. Тимбилдинг, юридическая поддержка и любые корпоративные события «под ключ» — заманчивые и выгодные предложения для деловых людей, привыкших инвестировать средства в то, что позволит через некоторое время получить сверхприбыль. Команда профессионалов «Zemexpert» окажет содействие в решении любых вопросов, которые вы планируете поднять во время пребывания в Турции.

Кроме этого, туроператор по Турции оказывает услуги также в других направлениях туризма и делового общения. Более пятидесяти сотрудников всегда готовы предоставить клиентам информацию по следующим вопросам:

  • медицина и все, что связано с революционными методами коррекции состояния организма в клиниках Турции;
  • бронирование, подбор и продажа билетов на рейсы любых направлений по всему миру;
  • решение вопросов, связанных с проживанием в гостиницах, отелях и частных пансионатах Турции;
  • проведение культурно-развлекательных мероприятий для корпоративных клиентов, организация детских праздников и шоу на территории Стамбула или других городов страны;
  • трансферы в любых регионах Турции;
  • экскурсионные туры для групп путешественников и привилегированных гостей;
  • все сделки по недвижимому имуществу;
  • эксклюзивные услуги для особых клиентов.

На отдыхе стоит инвестировать в то, что способно дарить эмоции. Именно такая позиция осознанно подчеркивается руководством крупного туристического оператора Турции, который готов удовлетворить все требования и пожелания клиента. Достаточно ознакомиться с информацией на официальном сайте «Zemexpert», чтобы выбрать необходимое направление для туризма или встречи в стране контрастов, кофе и сладостей.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha