Сегодня все больше растет популярность приобретения недвижимости за границей, особенно в странах с теплым, мягким климатом, расположенных на морских и океанских побережьях. Одной из таких является Турция. Сразу хочется отметить, что покупка квадратных метров для иностранных граждан здесь стала развиваться совсем недавно, но, несмотря на это, рынок уверенно набирает обороты в развитии и предложениях.

Причинами такого стремительного темпа является то, что Турция – это средиземноморское курортное государство, которое имеет все условия не только для комфортного отдыха, но и проживания.

В данном плане самым привлекательным вариантом является Анталия, так как это большой и многонаселенный город с всесторонне развитой инфраструктурой. А что самое привлекательное, так это то, что он расположен на берегу моря. Поэтому приобретать недвижимость в Анталии является очень заманчивым и перспективным предложением.

Сразу хочется отметить, что сегодня рынок недвижимости здесь достаточно быстро развивается, строится и продается огромное количество квартир, домов, вилл и т.д. Выбор и диапазон очень широкий. Поэтому если вы решили купить квартиру в Анталии, вам предложат жилье на любой вкус и ценовую категорию. Это и скромные однокомнатные варианты, и объекты улучшенной категории, и шикарные виллы, и дома на берегу моря.

Также хочется остановить внимание на ценовой политике. В первую очередь нужно отметить, что квартиры в Анталии, цены на которые значительно ниже, чем например в Москве или пригороде столицы. И при этом вы всегда будете слышать и видеть море, горы и наслаждаться легким и мягким средиземноморским климатом.

Анталия является одним из самых больших круглогодично живущих городов Турции. Тут не только очень хорошо развита инфраструктура, но и много русскоговорящего населения, что даст возможность сразу обзавестись знакомыми и друзьями.

Как и в России, купить квартиру в Анталии недорого вам помогут агентства недвижимости, к выбору которых необходимо отнестись очень внимательно и ответственно. Ведь это все-таки чужая страна, и мало кто из советских граждан разбирается во всех нюансах законов, условий и правил рынка недвижимости. Лучше, если подобную компанию вы выберете по рекомендации, но и отзывы также могут помочь.

Огромная база доступных объектов представлена вашему выбору на сайтах разных агентств. Самым актуальным и рекомендованным является этот каталог недвижимости Анталии.

Исходя из вышеизложенного, следует сказать, что приобрести собственность в Турции можно, даже не располагая большим капиталом. Нет никаких сомнений в том, купить недвижимость в Анталии недорого получится даже у человека, имеющий среднестатистический доход.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha