Популярность отдыха в одной из прекраснейших европейских стран стремительно растет, каждый год сюда приезжают тысячи туристов, чтобы насладиться красотами уникальной природы. Безупречная экология, чистейшие песчано-галечные пляжи, ласковое и кристально-прозрачное Адриатическое море, горные хребты и таинственная глубина озер, хвойный аромат, разбавленный свежим морским бризом — все это Хорватия, прекрасная и неповторимая.

Климат

Жарким и сухим летним сезоном на побережье Хорватия обязана средиземноморскому климату. Даже в середине зимы температура не опускается здесь ниже отметки 2-7 градусов, а летнюю тридцатиградусную жару смягчает свежий морской воздух. Купание в море комфортно и приятно, все лето температура в нем 25-26 градусов, а многие местные жители принимают морские ванны практически круглый год. 

Внутри страны умеренный континентальный климат создает идеальные возможности для познавательных туров. Отсутствие жары позволяет насладиться многочисленными достопримечательностями, не спеша побродить по улочкам Загреба. Зима мягкая и снежная, доставляющая много радости любителям зимних видов спорта.

Разнообразие отдыха в Хорватии

Планируя свой отдых в этой прекрасной гостеприимной стране, можно выбрать наиболее подходящее и желанное направление. Любителям приятного расслабления на морском побережье предлагаются на выбор три крупнейшие пляжные зоны — полуостров Истрия,Средняя и Южная Далмация. Множество небольших островков соблазнительно зовут уединиться влюбленных, а многочисленные водные развлечения на пляжах не дают заскучать любителям активного отдыха.

Удобные и комфортные автобусные туры в Хорватию из Минска дают возможность не только вволю поплавать в морских волнах, но и посетить столицу гостеприимной Хорватии. Музей разбитых сердец, огромный зоопарк, удивительные архитектурные памятники, многочисленные уютные ресторанчики с национальной кухней — экскурсия в Загреб надолго оставит след в сердце каждого, кто посетил этот уникальный город.

Не менее увлекательны путешествия по стране. Удивительно прекрасные озера, таинственные пещеры, куда-то спешащие шумные водопады и удивительные пейзажи с роскошной растительностью — от природной красоты хорватских пейзажей просто захватывает дух, а улочки небольших городков поражают чистотой и ухоженностью.

Как поехать в Хорватию

Доброжелательные и опытные менеджеры туристического агентства pentatour.com обязательно помогут выбрать самое удачное и наиболее привлекательное направление, способное сделать отпуск поистине незабываемым. Разнообразие маршрутов позволяет удовлетворить самые разнообразные запросы — пляжный отдых и экскурсионные поездки, путешествия по заповедным местам и лечебные туры, проживание в комфортабельных отелях по системе «все включено» и поселение в недорогих гостиницах.

Предельная финансовая доступность путешествия позволяет отправиться на замечательный отдых всей семьей. Иногда «горящие» туры или приятные бонусы для постоянных клиентов делают поездку еще привлекательнее, можно сэкономить энную сумму для дополнительных развлечений на курорте. Добраться до Хорватии можно на самолете, чартерным рейсом из Минска или с пересадкой в Москве, а также на комфортабельном автобусе, из окна которого можно сполна насладиться красотами удивительной солнечной страны.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha