Поездки в Литву всегда занимали и занимают лидирующие позиции. Это связано с близким расположением страны, развитой сетью транспорта. Вы можете поехать в Литву поездом, автобусом или личным автомобилем. Литва связана исторически с нашей страной, поэтому посещение туристических исторических памятников и сооружений в Вильнюсе, Тракае привлекает путешественников. Вы можете осмотреть башню и памятник Гедемину, основателю Вильнюса, послушать органную музыку в костелах, полюбоваться готическим костелом Святой Анны.

Санаторно-курортное лечение в Друзгениках и других местах заслуживает внимание людей, желающих получить профилактическое и восстановительное лечение.

Визы в Литву получают и для активного шопинга. Широкая сеть гипермаркетов готова предложить вам ассортимент бытовой техники и одежды лучших производителей Европы. Вкусные продукты местного производства ждут в кафе и ресторанах Литвы, а так же на прилавках магазинов. Можно продегустировать литовские национальные блюда, выпить пиво местных пивоваров, прекрасно расслабиться и отдохнуть.

Литва входит в зону Шенгенского соглашения, поэтому шенгенская виза действует при пересечении границы с Литвой. Близость расположения вильнюсского аэропорта и низкие цены на перелет в города Европы привлекают авиатуристов  в Литву. За несколько часов вы перемещаетесь в Амстердам, Франкфурт, Париж, Барселону при минимальных затратах и удобной транспортировке в аэропорт.

 Получив шенгенскую визу, вы сможете посетить все двадцать шесть стран, входящих в Шенгенскую зону. Широкие возможности по туризму и деловому сотрудничеству открываются перед вами при получении визы в Литву.

Имея визу в Литву вы также сможете посетить соседку Польшу, которая в последние годы обрела большую популярность в шопинг турах. Низкие цены, высокое качество европейских производителей притягивают к себе большие потоки шопинг туристов. В недавнем времени жители Беларуси получили возможность оформить двухлетнюю визу в Польшу, что позволяет при ее оформлении на долгое время забыть о бумажных волокитах и очередях в консульствах для подачи документов и получить беспрепятственное передвижение по территории Евросоюза на 2 года.

Если вы цените свое время и не желаете разбираться в тонкостях оформления и подачи документов для оформления шенгенской визы, то вам всегда готовы придти на помощь центры визовой поддержки, которые оформят все необходимые документы и доставят вам готовую визу в самые сжатые сроки.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha