Путешествуя в другой город более чем на один день, человек встает перед задачей поиска жилья, где можно остановиться на весь срок пребывания.

Наиболее востребованным местом были и остаются отели. Но в последние годы набирает популярность такой вид гостиничных услуг как домашняя гостиница или квартиры на сутки. Проживание в квартире гостиничного типа для многих является преимущественнее стандартной гостиницы. Вы найдете любые квартиры на сутки в г. Ярославль на www.yarsutki.ru.

Первая и основная причина этого – экономическая целесообразность. Аренда квартиры посуточно обходится дешевле гостиничного номера. Квартиры находятся либо в долгосрочной аренде, либо в частной собственности агентства, поэтому уплата комиссионных или переплата за жилье вам не грозит.

Бронирование квартиры на срок, который превышает 10 суток, даст вам право на скидку. Наличие кухни, полностью оборудованной необходимыми составляющими для приготовления, хранения и принятия пищи – холодильник и плита, комплект посуды, бытовые электрические приборы, позволят сократить ваши расходы на питание.

Однако если вы не желаете готовить самостоятельно, в шаговом доступе от места вашего проживания будут располагаться точки общественного питания – от бюджетной столовой до высококлассного ресторана. Вы можете выбрать квартиру в любом районе города вблизи от места работы или развлечений. Уютная домашняя обстановка квартиры с удобной мебелью и бытовой техникой не может быть создана в номере гостинице. Интерьер вы выбираете по своему вкусу. Техническое обслуживание в таких квартирах поставлено на высокий уровень – своевременный косметический ремонт, замена сантехники и мебели, тщательная уборка помещений, безлимитный доступ wi-fi к сети интернет. А также свежий комплект белья и полотенец для каждого гостя.

Фотографии квартир, представленные на сайте компаний, и их описания реальны.

Все отчетные документы для бухгалтерии предоставляются (договор, счет, приходный кассовый ордер, кассовый чек, гостиничная форма 3-г), допускаются наличный и безналичный расчет за предоставляемые услуги.

Ранний заезд или поздний выезд обсуждается в индивидуальном порядке. Трансфер с вокзалов города является, как правило, дополнительной платной услугой.

Квартира на сутки от официальной фирмы является оптимальным вариантом для размещения в сравнении с гостиницей или арендой квартиры у частных лиц по сочетанию цены, качества и надежности.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha