Еще лето, но у нас в туризме уже скоро Новый Год. К нему надо готовиться заранее. Поэтому открываем нашу копилку новогодних идей. Идея № 1 в этом году — это тур ручной сборки Барселона + Андорра. Во встрече Нового Года в большом южном городе на берегу моря есть что-то необычное и очень бодрящее. Ну а после прогулок вдоль пляжей предлагаем переехать в горы и сполна насладиться зимними забавами.

Даты: 31 декабря 2014 — 8 января 2015

Вы улетаете из Москвы ранним рейсом Аэрофлота, прибываете в Барселону около 11 утра и начинаете готовиться к встрече Нового Года.
Обратный вылет — 8 января из Барселоны около 17:00: вы успеете спокойно позавтракать, собраться и выехать из Андорры к этому рейсу.

Трансфер аэропорт Барселоны — отель 31.12.2014

В аэропорту вас встречает машина и отвозит в гостиницу.

Размещение в Барселоне, 31/12/14 — 04/01/15

W Hotel Барселона

Вот такой он, отель «W»

Отель W Barcelona 5* deluxe

Это здание знают все, кто бывал в Барселоне. Это, конечно, не памятник архитектуры Гауди, но точно один из современных символов города. Отель стоит на песчаной косе, с одной стороны от которой порт Барселоны, с другой пляж Барселонета. По красивой набережной можно пройти пешком чуть ли не вдоль всего города. Исторический центр — совсем рядом, Аквариум — тоже недалеко.

Но, возможно, вы так и не выйдете из отеля на улицы зимней Барселоны. Ведь здесь отличный СПА-центр! Но ведь вы так не поступите? Отдохнувшие и похорошевшие посетители спа-центра просто обязаны выйти вечером 31 декабря на улицы Барселоны и показать себя во всей красе.

Где встречать Новый Год в Барселоне?

Новый Год можно встречать на площади Каталонии — если вы хотите слиться с праздничной толпой и просто порадоваться вместе со всеми. Можно отправиться на площадь Испании к Поющим фонтанам — там всегда организуют что-нибудь интересное. Можно встретить праздник в одном из кафе Испанской деревни, это рядом с площадью Испании. Можно пойти в ночной клуб или посмотреть новогоднее представление фламенко. Несмотря на то, что Новый Год для испанцев — семейный праздник, и в Барселоне нет таких мощных салютов, как в Москве (и слава богу!), скучно не будет. После полуночи вы вернетесь в свой прекрасный отель, чтобы выспаться и утро первого дня Нового Года встретить примерно таким видом из окна:

Номер в отеле W Hotel Barcelona

Вот такой (или чуть другой) вид на море ждет вас утром 1 января 2015 года

Прогулки по январской Барселоне

У вас будет 3 дня на то, чтобы познакомиться с достопримечательностями города, или просто побродить по его улицам, или заняться шоппингом.

А потом вы отправитесь в зимнее царство — Андорру.

Трансфер отель в Барселоне — Андорра / Сольдеу

Утром 4 января, после завтрака, комфортабельный автомобиль Mercedes E class отвезет вас в вашу следующую гостиницу — в Андорре. В пути около 3 часов.

Проживание в Андорре, 04.01.14 — 08.01.14

Отель Sport Hermitage 5*

Отель Sport Hermitage, Андорра

Отель Sposrt Hermitage — это про зиму, про отдых, про снятие стресса

Отелю Sport Hermitage невозможно найти замену: этот отель расположен в Солдеу, прямо около подъемника. Отель имеет категорию 5* и является самым комфортабельным размещением в этом районе Андорры. Роскошь и уют, элегантность и покой — вот кредо отеля Sport Hotel Hermitage 5*.

Спа-центр отеля заставит вас забыть о любых проблемах, кроме одной: какой вид массажа выбрать сегодня после катания?

Sport Hermitage — это отель, в котором стоит останавливаться тем, кто ценит себя и своих близких.

Трансфер отель в Андорре — аэропорт Барселоны

Как это ни печально, но 8 января после завтрака и недолгих сборов, вам снова придется сесть в автомобиль Mercedes E class и отправиться в аэропорт Барселоны, чтобы вылететь в Москву. Любой отпуск когда-нибудь заканчивается.

Если вы хотите модифицировать данный тур любым образом: поменять количество дней в Барселоне или Андорре, изменить даты вылета,  отменить трансферы и взять машину напрокат — обращайтесь. Мы с удовольствием сделаем другую программу.

Стоимость тура  2 взрослых

Наземное обслуживание (проживание, завтраки, трансферы, горнолыжная медстраховка) = 334 850 руб. (по курсу на 14.08.14), стоимость может изменяться вместе с курсом евро.

Авиабилеты эконом-класс = 58 000 руб. за двоих, ориентировочно, тариф действителен на 14.08.14. Бизнес-класс — стоимость по запросу.

 

 

 

 

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha