Когда-то мы любили отправлять туристов в Сочи. Работали со всеми районами: с Лазаревским, Лоо, Дагомысом, Хостой, Адлером и т.д. Но больше всего нам нравился Центральный Сочи. Там было так «курортно», так по-хорошему ностальгично, в общем очень приятно. Мы старались выбирать для туристов отели и санатории «с лицом», не любили отправлять людей в безликие «коробки» дешевых пансионатов, а старались найти компромисс между ценой и качеством.

Потом объявили Олимпиаду, в Сочи началась Большая Стройка, и мы постепенно забыли о том, что у нас есть любимый курорт в России. Немногие туристы, которые все же доезжали с нашей помощью до Сочи, сообщали, что, мол, все неплохо, но в следующий раз — только после Олимпиады.

И вот оно пришло, это время! Стройка закончилась, страсти улеглись, курорт предстал обновленным. Появились новые отели,  многие из них принадлежат известным мировым цепочкам, и в этом смысле Сочи теперь ничем не отличается от какого-нибудь Канкуна или Майами. Те, кто побывал в Сочи во время и после Олимпиады, рассказывают о новых пешеходных зонах, реконструированной набережной, пандусах, об Океанариуме и Сочи-Парке, который претендует на звание российского Диснейлэнда… В общем, нам опять захотелось в Сочи.

Мы снова начинаем работать с этим прекрасным курортом. Начинаем, естественно, с нашего любимого района — центральной части Сочи. И обязательно вспомним о наших старых знакомцах — гостиницах» Жемчужина» (теперь Гранд Отель Жемчужина) , «Приморская», «Магнолия», санатории «Светлана», Парк-отеле… Все они претерпели существенные изменения, некоторые перешли под управление других компаний, и все очень-очень стараются поддерживать сервис на хорошем уровне. Так что следите за изменениями на нашем сайте — скоро мы сможем предложить вам бронирование гостиниц в Сочи. Мы хотим сами сначала на них посмотреть.

Отдых в центральном районе Сочи — особенный отдых, и на него нужно правильно настроиться. Не нужно ехать сюда ради спокойного отдыха на морском берегу. Даже если ваша гостиница в Сочи расположена на берегу моря, на мирный пляжный отдых рассчитывать не стоит. Во-первых, пляж тут не так уж и прекрасен, а во-вторых, о спокойном отдыхе здесь никто и не помышляет: центр Сочи — это ночные клубы, бары и рестораны, это прогулки по набережной до глубокой ночи, это поездки на экскурсии. В гостинице вы, скорее всего, будете только завтракать и отдыхать после активных перемещений. Хорошо, если в отеле будет бассейн и что-нибудь вроде спа-центра — тогда вам будет, где перевести дух. А море… Море здесь — приятное дополнение к прочим прелестям центрального Сочи.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha