И еще раз про Новый Год в Марокко!
Туроператор Пегас наконец-то решился организовать экскурсионный тур в Марокко. Вылет — 28 декабря 2013. Возвращение в Москву 9 января 2014. Тур получается не слишком короткий, но и не длинный — самый оптимальный размер.
Время делится примерно поровну: половина времени на экскурсионную программу «Имперские города Марокко», вторая половина — на отдых в Агадире.
«Имперские города» — это базовый экскурсионный тур, наиболее подходящий для первого знакомства с Марокко. Группа посещает основные города страны, в разное время бывшие и сейчас являющиеся столицами Марокко: Марракеш, Фес, Мекнес, Касабланка, Рабат. Эти города раположены в разных частях страны, поэтому переезды между ними не менее интересны, чем осмотр достопримечательностей на местах. Переезд из Феса в Марракеш осуществляется через Национальный парк, где «много-много диких обезьян»; из Рабата в Мекнес едут по суперсовременному автобану; дорога из Марракеша в Агадир проходит через горную местность; на коротком расстоянии Мекнес -Фес туристы посещают развалины древнеримского города Волюбилис. Достопрмечательности в городах также весьма значимы, многое находится в списке всемирного наследия ЮНЕСКО. Программа тура скомпонована так, что в нее попадает и прекрасная Эссувейра — португальская крепость и волшебный город на берегу Атлантического океанах. В стандартный тур, начинающийся в Касабланке, Эссувейру обычнг не включают.
Экскурсионная программа длится 5 ночей. Можно выбрать проживание в отелях 3*, 4* или 5*.
На курорте Агадир также можно разместиться в отеле любого уровня. Поверьте, в Агадире есть чем заняться зимой. Конечно, это не Доминикана и не Мальдивы; скорее всего нельзя будет купаться в океане (но окунуться — обязательно). Загорать в Агадире зимой — можно и нужно. Солнце светит ярче, чем летом; сильный ветер редко бывает; бассейны подогреваются. Корме этого, можно посещать спа-салоны или даже взять недельный курс талассотерапии. Вернетесь домой обновленным! Помимо релакса, Агадир предоставляет отличные возможности для активного отдыха: теннисные клубы, прогулки на лошадях, покатушки на джипах. Вы не играете в гольф? Агадир — это лучшее место, для того, чтобы начать. Некоторые отели предоставляют бесплатный трансфер к полям для гольфа, так что необязательно жить далеко от моря.
Стоимость тура — от 166 000 руб. На 1 чел. При 2-местном размещении. Авиаперелет, естественно, включен.

 

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha