Вы любите хорошую кухню? А хорошие вина? А на Новый Год? Вам — в Португалию!

Вкусный и познавательный винно-гастрономический тур «Вся Португалия» — для любознательных гурманов. Даты поездки — самые новогодние: 27 декабря 2013 — 3 января 2014. Авиаперелет в Лиссабон на прямых рейсах португальской авиакомпании TAP. Экскурсии по Лиссабону и его самым знаменитым окрестностям: в программе и Королевские дворец в Синтре, и город Эвора — жемчужина португальской культуры. Посещение самой западной точки Европы — мыса Рока — также предусмотрено. В Лиссабоне вас ждет ужин в национальном ресторане с фольклорной программой и фадо, а также обед в типичном ресторанчике с локальной кухней и винами. 31 декабря вы переезжаете в Порто. По пути запланирован обед в местном ресторане города Томара. Встретить Новый Год можно в ресторане с праздничной программой, а можно и самостоятельно.
Порто — это ведь самый известный винный регион Португалии, поэтому в последующие 2 дня экскурсии будут сопровождаться обедами и дегустациями. Вы попробуете как сухие красные вина, производимые в регионе, так и портвейны. Экскурсии, кстати, тоже интересные. В последний день по дороге в Лиссабон вы посетите рыбацкий поселок Назаре, где пообедаете в рыбном ресторане и попробуете знаменитое зеленое вино. Также вы осмотрите монастыри Алкобас и Баталья, а после обеда заедете в средневековый город Обидуш. А вечером, наполненные впечатлениями, отправитесь домой. Или можно продолжить отдых. Мадейра, например?
Стоимость тура при 2-местном размещении: 62 000 руб. на 1 чел. Авиаперелет включен. Дополнительно нужно оплатить визу (80 евро) и входные билеты в музеи по программе (около 70 евро). Новогодний ужин стоит 80 евро.
Звоните. Места на рейсах пока есть. Не забывайте, что Португалия — визовая страна.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha