Давайте сегодня вспомним о том, что Новый Год — это не просто каникулы от работы. Это сказочный детский праздник, которого очень ждут не только дети, но и взрослые, в глубине души все еще верящие в Деда Мороза.

Отправляемся в гости к Санта Клаусу в Финляндию!

Официальная резиденция Санта Клауса находится на Полярном круге, в 8 км от города Рованиеми. Рядом с деревней Санта Клауса находится рождественский Санта Парк, работающий только в период Рождества и Нового Года. Здесь катаются на аттракционах, посещают школу эльфов, учатся печь рождественское печенье и любуются на Северное сияние, демонстрация которого на огромном панорамном экране проходит 24 часа в сутки.

Даты тура

Новый Год: 29 декабря 2013 — 03 января 2014
Зимние каникулы: 03 января — 08 января 2014

Авиаперелет

Прямой чартерный рейс Москва — Рованиеми — Москва. В Новый Год туристам предлагается уникальная возможность добраться в Рованиеми быстро, с комфортом и без дополнительных пересадок.

Программа тура

В программу тура входит экскурсия в деревню Санта Клауса. Остальные развлечения — на усмотрение туристов. Выбирайте: сафари на снегоходах, гонки на собачьих упряжках, катание на северных оленях, коньках, беговых лыжах и, конечно, горные лыжи на склонах Рованиеми. А еще обязательно нужно съездить в самый северный зоопарк мира — Рануа, где живут всевозможные северные животные: рыси, белые медведи, полярные волки, лоси и т.д. Зоопарк расположен в часе езды от Рованиеми, в 80 км за Полярным кругом. Не пропустите и «Арктикум» — этнографический музей, посвященный северному миру Лапландии.

Размещение в отеле

Проживание возможно в различных отелях Рованиеми. Самый сказочный вариант — это коттеджи, расположенные прямо в деревне Санта Клауса — Santa Claus Holiday Village. Стоимость — 68 000 руб. на 1 чел. при 2-местном размещении с завтраками и ужинами.  Авиаперелет включен. Коттеджи — благоустроенные, вплоть до собственной мини-сауны в каждом. В комплексе работает детский клуб, который предлагает активный отдых для детей.
А можно остановиться в одном из отелей в самом центре города: Sokos Hotel Vaakuna 4*, Scandic Rovaniemi 4* и т.д. Стоимость — от 50 000 руб. на 1 чел. при 2-местном размещении с завтраками.

Звоните и спрашивайте о туре в Финляндию. Будем рады помочь!

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha