свадьба в Доминикане

Стремление уйти от серых будней — самое, пожалуй, человеческое, что есть в человеке. Для этого мы придумали газеты и радио, телевизор и интернет. Но как же реальная жизнь, спросите вы? Да! Ведь и окружающую нас реальность можно раскрасить яркими красками!

Только представьте себе те воспоминания, которые хранятся в заветном уголке вашего сердца… Наверняка там найдется место и любимому плюшевому медвежонку, и огромной чашке какао, которое варила мама, и букетам из астр, которые торжественно покупали нам родители к 1 сентября. Но все это — радости детства, а что готовит нам взрослая жизнь? Наверняка большинство девушек сейчас мечтательно подумали о роскошной незабываемой свадьбе.

Оригинально оформить эту церемонию — значит не только наполнить свадебный фотоальбом красивыми фото, но и связать молодую пару теми общими воспоминаниями, которые будут самыми сладкими и самыми упоительными. Сегодня многие пары решают уехать за границу для того, чтобы внести пряную нотку экзотики в первые дни своей семейной жизни, и не зря: туристические компании многих государств предлагают эксклюзивные решения для таких случаев. Одним из важнейших событий вашей совместной жизни вполне может стать свадебный тур в Доминикану. Это государство, расположенное в далеком сказочно теплом Карибском море, — настоящий рай на земле, который наверняка не будет похожим ни на старушку Европу, ни на суетливую Азию, ни на российские реалии.

Доминиканская республика находится на расстоянии одного авиаперелета из Москвы или Санкт-Петербурга (время такого полета на запад, вслед за солнцем, составляет около 12 часов). Интересно, что в масштабах нашей родины практически такое же путешествие можно проделать и на восток, навстречу солнцу, при этом даже так и оставаясь в границах отечества.

Но впечатления, конечно ж, несопоставимы. Фешенебельные отели, широчайший спектр услуг для туристов, масса вариантов проведения отдыха — все это ждет вас после приземления в Пунта-Кане (аэропорту, куда прибывают российские самолеты). Ну а организация свадьбы в Доминикане также не потребует от вас хлопот, ведь выбрать и заказать один из романтичных сценариев для официальной свадебной церемонии можно в любом надежном российском турагентстве.

Провести же медовый месяц или хотя бы медовую неделю можно будет или в ленивой неге на бортике бассейна, или на комфортном пляже, или в поездках по многочисленным достопримечательностям Доминиканы.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha