Ситуация в Египте на данный момент выглядит так, как будто буча слегка улеглась. Российские туроператоры немного подсократили программы, в основном из регионов. Кому-то возвращают деньги за туры, кого-то перебронируют на другие направления (похоже, Турция и Греция не будут «гореть» в ближайшее время). Любители Египта уверяют, что на курортах все спокойно. Самолеты продолжают летать, новые туры опять бронируются. Как бы ситуация рассасывается.
Но мы по-прежнему отговариваем наших туристов от поездок в Египет. И не только потому что туристы дороги нам живыми и здоровыми. Дороги, конечно. Но, по большому счету, нам тоже кажется, что они не пострадают, и все с их отдыхом будет в порядке. Скорее всего. На 90%. Другая причина, по которой мы отказываемся бронировать туры в Египет состоит в том, что нам не хочется в дальнейшем заниматься аннуляциями и возвратами, если вдруг завтра где-нибудь в Египте снова что-нибудь «вспыхнет». Потому что, ребята, сегодня вы так хотите к теплому Красному морю за недорого, что не желаете слушать доводы разума, а завтра СМИ опять вас напугают, и вы будете ссылаться на Закон о защите прав потребителя и требовать полный возврат. Да-да, по Закону вам все должны, но мы стремимся не доводить ситуацию до применения этого закона.
Поэтому еще раз призываем: Бронируйте другие направления! Не Египет!

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha