14 августа 2013 года с 16:00 на всей территории Египта сроком на один месяц введено чрезвычайное положение. Это плохо. Это очень-очень плохо.

ООО «ЮТ-ТУР» настоятельно не рекомендует сейчас планировать поездки в Египет. Да, мы не сможем вам предложить зимой ничего такого же дешевого с теплым морем. Но ведь здоровье дороже денег. Давайте подождем.

Мы полагаем, что в ближайшее время российские государственные органы выступят с заявлениями по Египту. Все-таки в Каире реально идут бои, гибнут люди.

Теплые направления, которые можно рассматривать на зиму:
Марокко (океан прохладен, загорать и купаться в бассейне можно, экскурсионка прекрасна);
ОАЭ (море достаточно теплое для купания, куча развлечений для детей и взрослых, для оптимизации цены смотрите не Дубаи, а Шарджу, Аджман…)
Таиланд (в Паттайе недорого, на Пхукете комфортно, купаться зимой можно везде)
Мальдивы (дороговато, но для любителей дайвинга при отсутствии Египта это оптимальный вариант)
Индия/Гоа, Китай/о.Хайнань, Вьетнам (от Москвы далековато, и потому дорого, а из восточных регионов России эти направления более доступны)
Карибский бассейн: Куба, Доминикана (тепло, комфортно, купаться можно)

На Израиль (Эйлат) и Иорданию мы пока тоже смотрим с осторожностью.

И не забывайте о Европе. Даже зимой прекрасны Канарские острова, притягателен остров Мадейра. Да, там не жарко, но загорать и купаться зимой можно.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha