Пока выездной туризм стагнирует, подавленный скачками курса рубля и нестабильной ситуацией с туроператорами, давайте поговорим о чем-нибудь другом. Да, планировать путешествия приятно, но мы пока отложим этот процесс. Подумаем об этом завтра. А сегодня давайте вспомним, что есть в жизни и другие хорошие вещи. Приятно делать подарки себе и близким, приятно собирать красивую коллекцию, приятно сделать работающую вещь своими руками, приятно прикасаться к дереву… Все эти удовольствия можно получить одновременно, благодаря деревянным 3D-конструкторам UGEARS.

Что хорошего в UGears?

«Во-первых, это красиво» (c)
Сразу скажем, что подобных конструкторов мы еще не встречали. Многие модели, по сути представляющие собой кинематические скульптуры, вдохновлены эстетикой стим-панка. Однако, стим-панк — это железо, уголь и пар, в то время как UGears — это дерево и… больше ничего. Модели выглядят очень стильно и могут украсить любой интерьер. Детали конструктора вытачиваются с помощью лазерного станка, поэтому они очень точно подходят друг к другу, так что собирать такой 3D-паззл очень удобно.
Они двигаются!
Все модели умеют что-то делать. Поезд и трамвай ездят по рельсам, трактор и комбайн — без рельсов, таймер отсчитывает время, сейф закрывается на кодовый замок, а театр показывает представление.
UGears любит природу!
Никаких батареек и розеток, кабелей и переходников. Все работает механически. Для сборки не нужен клей. Детали делаются из качественной фанеры.
Собирать конструкторы интересно и полезно!
UGears подходит и детям, и взрослым. Есть модели попроще, которые может самостоятельно собрать ребенок от 6 лет, а есть посложнее, на сборку которых у аккуратного взрослого может уйти часа 3-4 кропотливой работы. А развивать мелкую моторику полезно всем.
Это отличный подарок!
Конструкторы UGears можно подарить практически кому угодно: ребенку, интересующемуся моделированием и историей техники; учителю на выпускной от класса; важному начальнику; сотруднику, выходящему на пенсию; отцу от взрослых детей; домохозяйке, обустраивающей уютный дом; друзьям на свадьбу или новоселье…

Где купить конструкторы UGEARS?

В России конструкторы можно найти в 1-2 интернет-магазинах. А если вы не в России, то воспользуйтесь ссылкой:
Магазин UGEARS UK

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha