Много тайн хранит в себе старинный Иерусалим. Это загадочный город с древней библейской историей и своей особой душой. Пусть он никогда и не был столицей большой империи, где жили императоры и решались судьбы человечества, но в этом городе произошло многое, что по сей день приковывает к нему внимание всего цивилизованного мира. Иудеи чтят эти места как колыбель своей веры, христиане считают, что события, сформировавшие их мировоззрение, произошли именно здесь, и для мусульман тут тоже много святого.
Иерусалим содержит в себе огромное количество достопримечательностей. Это и храм Гроба Господня, и легендарный Гефсиманский сад, и Горница Тайной Вечери,  и гробница царя Давида, и Стена Плача. Некоторое время Иерусалим был под властью турок-османов, поэтому здесь присутствуют не только христианские, но и мусульманские святыни, например, мечеть Омара.
Иерусалим — объект культурного наследия и святыня для всех христиан на нашей планете, которые считают, что именно здесь разворачивались одни из самых важных и трагичных моментов жизни Спасителя.

Однако, центральные, известные на весь мир храмы и музеи Иерусалима — это еще не все. Интересно пройтись по улочкам и малоизвестным местечкам города, которые не так часто посещают туристы.
Такая экскурсия позволит глубже окунуться в атмосферу этого города и лучше почувствовать его душу. Чтобы иметь возможность совершить такую прогулку, существуют частные иерусалим экскурсии. Персональный экскурсовод или гид прекрасно знает город и может показать то, чего не покажут те экскурсоводы, которые специализируются на проведении групповых экскурсий по центральным объектам города. Персональный частный экскурсовод всегда сможет ответить на ваш вопрос и превратить экскурсию не в монотонный и местами скучноватый рассказ, а в приятную дружескую беседу и, возможно, даже диалог. Эти частные экскурсии по Иерусалиму наилучшим образом подойдут тем, кто любит нестандартные   туристические маршруты и  предпочитает узнавать новые города изнутри, а не с блестящего туристического фасада.  Иерусалим — город безграничный, здесь живут как минимум три религии. Каждый его  уголок интересен и примечателен по-своему. Частные экскурсии могут затронуть те места, которые даже не будут освещены в  путеводителях. Экскурсовод, который по-настоящему любит свой город, сделает его посещение незабыаемым.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha