Большой популярностью пользуется у туристов Таиланд, особенно Паттайя. Среди самых известных достопримечательностей этого города можно назвать сад бабочек «Саитхил», в котором находится множество их разновидностей. При желании посетители могут попробовать суп из «ласточкиных гнёзд», который подают в зелёном кокосе с мёдом.

Не менее интересным считается и Тигровый зоопарк Si Racha, где можно увидеть не только бенгальских тигров, но и кенгуру, крокодилов, слонов и прочих экзотических животных. Поражает этот зоопарк и численностью животных. Тигров здесь насчитывается около 400 особей, а крокодилов примерно 10 000 особей.

Но наибольшую известность Паттайя имеет благодаря своим первоклассным пляжам. Прежде всего, пляжи Паттайи отличаются увлекательной ночной жизнью. Также, Паттайя славится своими отличными гостевыми домиками и отелями с мировым именем. Montien Hotel Pattaya является одним из таких отелей. Данный отель расположен рядом с центральным торговым центром Festival. Среди дополнительных услуг можно выделить открытый бассейн, бесплатную парковку, spa-бассейн и несколько ресторанов. Что же касается оформления номеров, то они выполнены в тайском стиле. В каждом номере имеется отдельный балкон с видом на море, что позволяет гостям любоваться шикарным пейзажем. При необходимости гости отеля могут воспользоваться услугами бизнес-центра и даже экскурсионного бюро. Отдельно следует сказать о питании. В частности, гости могут заказать различные блюда тайской, вьетнамской и интернациональной кухни.

Не меньшей популярностью пользуется и отель dusitD2 baraquda pattaya, номера которого оформлены очень стильно и роскошно. Для гостей имеется зал для занятий фитнесом, открытый бассейн, а также спа-салон. Привлекает посетителей и наличие 5 ресторанов, включая лаундж на крыше. Расположен отель рядом с торговым центром Avenue Lifestyle и в нескольких минутах езды от острова Кох-Ларн. Отдельно следует сказать об интерьере и оснащении номеров. Так, каждый номер оборудован телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, док-станцией для iPod и даже мини-баром. В номерах с повышенной комфортностью имеется гидромассажная ванна. Кроме того, своим гостям сотрудники отеля организовывают разнообразные экскурсии по местным достопримечательностям.

Тем, кто предпочитает более спокойный и размеренный отдых, предлагают сеансы массажа или процедуры по уходу за телом. И, конечно же, в ресторане при отеле можно попробовать самые изысканные блюда азиатской кухни.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha