Запрос по Черногории: 3 чел. (2 взрослых + ребенок) хотят поехать в Черногорию на 2 недели, в хороший отель, с конца июня по конец июля. Можно, как вариант, рассмотреть Хорватию. Перелет из Москвы.
Ответ нашего менеджера:

Черногория

Лучший пляж, на мой взгляд, в Бечичи. Будва (наиболее раскрученный курорт в плане инфраструктуры) плавно переходит в Бечичи. Но в Будве безумие народа, там останавливаться точно
не стоит.

Во всей Черногории (как и в Хорватии) слабая гостинчная база, на 3* в основном ориентирована.
Есть всего несколько хороших отелей: 2 из них в Бечичи.
отель «Ibrostar Bellevue» 4*, работает в режиме питания «все включено»,
при размещении 2 взрослых +1 ребенок с с 28.06 на 15 дней/14 ночей,
стоимость за троих: 5.302 евро, это номер стандартный с видом на сад.
Цены начала июля от цен конца июня выше, но несущественно.
отель «Montenegro Beach Resort» 4*, питание «все включено»,двухместный
стандартный +ребенок: 4.990 евро
Два вышеуказанных отеля равноценны по уровню.

Есть в Бечичи еще такой вариант размещения:
отель «Tara» 4* (реально на 3*), отель, конечно, проще чем два вышеуказанных, но в нем есть размещение двухкомнатное: спальня +гостиная.
Питание в отеле: завтрак+ужин.Стоимость за 2 взрослых+1ребенок на тот же период в двухкомнатном номере: 4.710 евро
Во всех ценах включено: перелет, размещение с питанием, мед. страховка, трансфер.

Что касается других мест отдыха в Черногории: возможно, что Рафаиловичи, Сутоморе тоже неплохие места, но там размещение слабые 3*, причем в основном апартаменты.
На Святом Стефане: либо «Villa Montenegro»5*-цены безумные, не предлагаю, либо отель «Azimut»4*: цен на него пока нет на летний сезон, остальное размещение тоже апартаменты.
Так что выбирать особенно не из чего.

Хорватия (чтобы было с чем сравнить):

Дубровник: в самом Дубровнике отдыхать, это как в Москве примерно 🙂
Но в 15 км от Дубровника есть неплохое место, называется Цавтат. Цавтат с одной стороны автономен, но с другой: до Дубровника близко.
Там есть отель «Iberostar Alatros» 4*, питание «все включено», двухместный+ребенок, номер с балконом видом на сад: 4.943 евро.
Но пляжи в Хорватии !!! только галька. В Бечичи песок, все-таки.
Либо есть в Хорватии еще очень неплохая зона по климатическим условиям: Зеленая Лагуна — это Истрия. Много сосен и зелени, есть где гулять вокруг.
Отель «Laguna Albatros»(Пореч-ближайший городок, довольно симпатичный) 4*, питание «все включено», стандартный номер 2 взрослых +ребенок, с 27.06 на 15 дней/14 ночей: 3.955 евро.

Уровень цен Черногории и Хорватии примерно одинаковый при прочих равных условиях. Это первичная информация, чтобы ты смогла оценить уровень цен.
На мой взгляд: народу летом в Черногории больше, чем возможностей курорта, а так, конечно, природа там очень-очень, инфраструктуру желательно развить, конечно.
Но туристам обычно нравится и в Черногории, и в Хорватии.
Если Хорватия заинтересует-пришлю еще один курорт там на просмотр, возможно заинтересует.Там очень все неплохо (хотя курорт не такой уж популярный).

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha