Новый Год в Агадире

Может быть Вы думаете, что зимой в Агадир никто не летает? Если так, то напрасно. Именно зимой в Агадир летают! Из Москвы будет летать чартер компании Nord Wind на Боинге 757-200. Так что можно отлично встретить Новый Год на пляже в Марокко.

Даты: 28 декабря 2013 — 09 января 2014 года (12 ночей).

Ориентировочная стоимость тура: отели уровня 3*стоят около 80 000 руб. на двоих с полупансионом. Авиаперелет, естественно, включен. За подробной информацией обращайтесь к нам в офис по тел. (495)697 41 77, 691 89 01 или пишите на book1(собака)uttour.ru.

Погода в Агадире на Новый Год: средние температуры днем +19+24C; ночью +6+11C. Температура воды в океане +18+19C. Для купания холодновато, конечно. Но есть подогреваемые бассейны, можно загорать, можно кататься на виндсерфинге, на водных лыжах, водных мотоциклах, лошадях и верблюдах (сухопутных)… Можно гулять и дышать свежим воздухом… Можно съездить на интересные экскурсии, накупить сувениров на рынках Марракеша и Эссувейры… В конце концов, можно на время забыть о существовании противогололедного реагента и ледяной крупки…

Ну а если Вас манят приключения, никто ведь не заставляет ехать в Агадир. Пока еще есть билеты на прямые рейсы из Москвы в Касабланку. А с этими билетами можно сделать любой тур в Марокко.

Идеи встречи Нового Года в Марокко

Новый год в Сахаре: бескрайние пески, черное звездное небо, тишина, ночная дрожь и прекрасный рассвет.

Новый Год в горах: треккинг в Высоком Атласе — для подготовленных и спортивных. Треккинг в Анти-Атласе — для всех! Потрясающие виды гарантированы. Не хотите много ходить — встречайте Новый Год в комфортабельных горных гостиницах. Баня-сауна-массаж, вкусная еда, тишина окрестных гор, прогулки в деревни…

Новый Год в Марракеше: для тех, кто хочет окунуться в радостную новогоднюю суету древнего города, трепетно хранящего свои традиции. Скучно не будет!

Новый Год в Рабате: здесь Марокко — почти Европа.. Но не совсем. Приезжайте в Рабат и убедитесь сами.

 

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)

© 2015 Туристическое агентство ЮТ-ТУР (903)571-3112 Яндекс.Метрика Instagram Suffusion theme by Sayontan Sinha